No. | Name | Club |
---|---|---|
1 | Сальма АГАМОВА | Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука |
2 | Юлия АЛГАЗИНА | Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука |
3 | Ольга БАТЫРОВА | Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука |
4 | Софья ВАЖНОВА | Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука |
5 | Виктория ГОРБУНОВА | Спортивный клуб Брайс |
6 | Мария ГОРЛОВА | Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука |
7 | Алена ЕВПЛАНОВА | Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука |
8 | Елизавета ЗАЙЦЕВА | Спортивная школа олимпийского резерва Синяя птица |
9 | Виктория ЗАРУЦКАЯ | Отделение Конек Чайковской Самбо-70 |
10 | Иванна ИВАНОВА | Отделение Крылатское СК Мегаспорт |
11 | Анастасия КАНЕРВА | Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука |
12 | Алиса КАПУСТИНА | Спортивная школа Снежные барсы ФСО Хоккей Москвы |
13 | Каролина КОГАН | Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука |
14 | Арина КОТОСОНОВА | Отделение Крылатское СК Мегаспорт |
15 | Алина КУЛАК | Училище олимпийского резерва №4 |
16 | Елизавета КУЛИКОВА | Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука |
17 | Ева ЛАВШУК | Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука |
18 | Наталья ЛАГУТОВА | Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука |
19 | Ярослава ЛИТЕНКОВА | Отделение Конек Чайковской Самбо-70 |
20 | Анастасия МОРОЗОВА | Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука |
21 | Мария ПАРАМОНОВА | Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука |
22 | Антонина ПАСТУХОВА | Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука |
23 | Вероника ПЕТЕРИМОВА | Спортивная школа олимпийского резерва Сокольники |
24 | Дарья ПЕТУШКО | Спортивная школа олимпийского резерва №23 |
25 | Александра ПРОНИНА | Школа фигурного катания Айс-форум |
26 | Мария РЕБРОВА | Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука |
27 | Анна САПРОНОВА | Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука |
28 | Елизавета СЕВОСТЬЯНОВА | Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука |
29 | Алиса СЕДЛОВСКАЯ | Спортивная школа олимпийского резерва Москвич |
30 | Варвара СМИРНОВА | Спортивная школа Марьино ФСО Хоккей Москвы |
31 | Варвара СТЕПАНОВА | Спортивная школа олимпийского резерва Сокольники |
32 | Нателла ЦЫМБАЛ | Отделение Хрустальный Самбо-70 |
33 | Варвара ЧЕРЕМНЫХ | Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука |
34 | Даниэла ЧУДИЕВИЧ | Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука |
35 | Милана ШЕВЕНЬ | Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука |
36 | Ульяна ШИРЯЕВА | ЦРС Столица отделение Локомотив |
37 | Софья ШИФРИНА | Спортивная школа Снежные барсы ФСО Хоккей Москвы |
38 | Алиса ШКРЕДЬ | Спортивная школа олимпийского резерва Москвич |
39 | Полина ЮССУФ | Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука |
Last Update: 29.12.2019 7:35