No. | Name | Club |
---|---|---|
1 | Александра АБАКУМОВА | Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука |
2 | Любовь БАБАЕВА | Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука |
3 | Варвара БАТАГОВА | ИП Кириллов Д.Б., Империя Спорта |
4 | Ника БЕЛЬЗЕР | Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука |
5 | Варвара БЕСПАЛОВА | Детско-юношеская спортивная школа г.о. Щербинка |
6 | Маргарита БРАГИНА | Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука |
7 | Арина ВОЗНЕСЕНСКАЯ | ИП Митюшина Н.М.ШФК Айс-форум |
8 | Мелания ГРИШИНА | Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука |
9 | Антонина ДИКАЯ | Спортивная школа фигурного катания Клуб Лидер |
10 | Анна ДОКУКИНА | Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука |
11 | Софья ИВИНА | Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука |
12 | Аглая КАПИНОС | Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука |
13 | Нелли КАШАЕВА | Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука |
14 | София КОЛПИКОВА | Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука |
15 | Вероника КОРЕНКОВА | Отделение Хрустальный Самбо-70 |
16 | Кира ЛЕЛЬКОВА | Отделение Хрустальный Самбо-70 |
17 | Анастасия ЛЮБИМОВА | Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука |
18 | Полина ЛЯНЕНКО | Академия фигурного катания Ангелы Плющенко |
19 | Влада МАКАРОВА | Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука |
20 | Николь МАЛХОСЯН | Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука |
21 | Елизавета МАЛЬЦЕВА | ИП Сокольникова Т.Е.ЦПФ Кудрявцева В.Н. |
22 | Полина МАНКЕВИЧ | Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука |
23 | Полина МАРТЫНЕНКО | Спортивный клуб Север |
24 | Ника МАСКАЙКИНА | Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука |
25 | Валерия МАУРИНА | Спортивный клуб Армия фигурного катания |
26 | Вероника МИТЮК | Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука |
27 | Валерия МОИСЕЕВА | Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука |
28 | Эмилия НАСИБУЛЛИНА | Отделение Звезда ЦФКиС СЗАО |
29 | Варвара ОГАРКОВА | Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука |
30 | Полина ПАВЛИКОВА | Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука |
31 | Мария ПИСЬМЕННАЯ | Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука |
32 | Виктория ПОЗДНЯКОВА | Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука |
33 | Елизавета ПОКРОВСКАЯ | ИП Сокольникова Т.Е.ЦПФ Кудрявцева В.Н. |
34 | Полина ПОПОВА | Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука |
35 | Алиса ПОПРОЦКАЯ | Спортивный клуб Север |
36 | Вероника ПРИХОДЬКО | Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука |
37 | Оксана РОДИОНОВА | Отделение Звезда ЦФКиС СЗАО |
38 | Анна СИДОРОВА | Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука |
39 | Александра СОБОЛЕВСКАЯ | Спортивная школа олимпийского резерва Синяя птица ГБУ |
40 | Дарья ТИТОВА | Спортивная школа Серебряные акулы ФСО Хоккей Москвы |
41 | Елизавета ТЮРНИКОВА | Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука |
42 | Виктория УКОЛОВА | Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука |
43 | Нелли УТЯГАНОВА | Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука |
44 | София ФЕДОТОВА | ЦРС Столица |
45 | Маргарита ЧЕБУРАХИНА | Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука |
46 | Мария ШАМШАД | Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука |
47 | Лидия ШАШКОВА | Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука |
48 | Ольга ШИБАЕВА | Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука |
Last Update: 25.12.2020 10:21