No. | Name | Club |
---|---|---|
1 | Мария АГАЕВА | СК Мегаспорт Отделение Крылатское |
2 | Юлия АЛГАЗИНА | Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука |
3 | Вероника АЛЫШЕВА | Спортивный комплекс Мегаспорт |
4 | Елизавета АНТОНОВА | Училище олимпийского резерва №4 |
5 | Анна БЕККЕР | Отделение Конек Чайковской Самбо-70 |
6 | Софья ВАЖНОВА | Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука |
7 | Ульяна ВАСИЛЬЕВА | Спортивная школа Снежные барсы ФСО Хоккей Москвы |
8 | Анна ВЕДЕРНИКОВА | Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука |
9 | Ксения ГОРДЕЕВА | Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука |
10 | Мария ГОРДЕЕВА | Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука |
11 | Мария ГОРЛОВА | Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука |
12 | Полина ДЖУМАНИЯЗОВА | Спортивная школа олимпийского резерва Воробьевы горы |
13 | Анна ЖУКОВА | ЦРС Столица |
14 | Елизавета ИВАЩУК | СШОР №2 |
15 | Арина КОЛОБОВА | Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука |
16 | Елизавета КУЛИКОВА | Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука |
17 | Мария МАЗУР | Отделение Хрустальный Самбо-70 |
18 | Ирина МАНАЕНКОВА | Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука |
19 | Арина МАРИНИЧЕВА | Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука |
20 | Софья МЕХАНОШИНА | ИП Кириллов Д.Б., Империя Спорта |
21 | Ирина МИГАЛЕНЯ | Спортивный клуб Север |
22 | Злата МУРАШОВА | ИП Сокольникова Т.Е.ЦПФ Кудрявцева В.Н. |
23 | Анна НИКИТИНА | Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука |
24 | Ольга НОВИКОВА | Отделение Хрустальный Самбо-70 |
25 | Мария ПАРАМОНОВА | Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука |
26 | Валерия ПАСЕЧНИК | Спортивная школа олимпийского резерва Москвич |
27 | Олеся ПЕРМЯКОВА | Отделение Хрустальный Самбо-70 |
28 | Ева ПЕТРОВА | Спортивная школа Серебряные акулы ФСО Хоккей Москвы |
29 | Вера ПОЛУЭКТОВА | ИП Кириллов Д.Б., Империя Спорта |
30 | Алиса ПОЛЯКОВА | Спортивная школа Снежные барсы ФСО Хоккей Москвы |
31 | Александра ПРОНИНА | ИП Митюшина Н.М.ШФК Айс-форум |
32 | Мария РЕБРОВА | Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука |
33 | Любовь РУБЦОВА | Отделение Хрустальный Самбо-70 |
34 | Софья РУДЬ | СК Мегаспорт Отделение Крылатское |
35 | Анна САПРОНОВА | Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука |
36 | Мария СИМОНОВА | Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука |
37 | Анна СМИРНОВА | Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука |
38 | Мария ТЕРЕМОВА | ЦРС Столица |
39 | Екатерина ФЕТИСОВА | Спортивная школа олимпийского резерва №23 |
40 | Елена ХУСНУТДИНОВА | Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука |
41 | Анастасия ЦАРЕВА | Спортивный клуб Северное сияние |
42 | Милана ШЕВЕНЬ | Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука |
43 | Софья ШИФРИНА | Спортивная школа Снежные барсы ФСО Хоккей Москвы |
Last Update: 25.12.2020 10:21