Pl. | Name | TSS = | TES + | PCS + | SS | PE | Deduction - | StN. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Алёна КУРИНСКИХ г. Мегион, МАУ СШ Юность | 24.34 | 11.45 | 12.89 | 4.17 | 4.42 | 0.00 | #10 | |
2 | Дарья АВТОМОНОВА г. Сургут, СШ "Олимпиец" МАУ "Ледовый Дворец спорта" | 23.66 | 10.66 | 13.00 | 4.33 | 4.33 | 0.00 | #18 | |
3 | Екатерина ТКАЧУК г. Покачи, МАУ "Спортивная школа" | 23.43 | 11.55 | 12.38 | 4.00 | 4.25 | 0.50 | #11 | |
4 | Ксения ПЕТРЕНКО г. Сургут, СШ "Олимпиец" МАУ "Ледовый Дворец спорта" | 21.74 | 10.35 | 11.39 | 3.67 | 3.92 | 0.00 | #5 | |
5 | Алия АЮПОВА г. Сургут, СШ "Олимпиец" МАУ "Ледовый Дворец спорта" | 20.28 | 9.91 | 10.37 | 3.33 | 3.58 | 0.00 | #3 | |
6 | София АЗАРЬЯНЦ г. Когалым, МАУ СШ "Дворец спорта" | 20.13 | 9.88 | 10.25 | 3.33 | 3.50 | 0.00 | #2 | |
7 | Сафина САДЫКОВА г. Тюмень, МАУ СШ "Прибой" | 19.11 | 9.35 | 9.76 | 3.25 | 3.25 | 0.00 | #25 | |
8 | Варвара ТОКАРЬ г. Тюмень, МАУ СШ "Прибой" | 18.17 | 8.67 | 9.50 | 3.08 | 3.25 | 0.00 | #20 | |
9 | Дарья ГУСЕВА г. Когалым, МАУ СШ "Дворец спорта" | 17.95 | 8.43 | 9.52 | 3.17 | 3.17 | 0.00 | #9 | |
10 | Мария МОСНИЦКАЯ г. Сургут, СШ "Олимпиец" МАУ "Ледовый Дворец спорта" | 16.73 | 7.35 | 9.38 | 3.00 | 3.25 | 0.00 | #24 | |
11 | Лада СТОЯН г. Ханты-Мансийск, РОО ХМАО-Югры ФФКК | 15.71 | 7.21 | 8.50 | 2.83 | 2.83 | 0.00 | #23 | |
12 | Анастасия СИНЕНКО г. Ханты-Мансийск, РОО ХМАО-Югры ФФКК | 15.29 | 6.79 | 8.50 | 2.83 | 2.83 | 0.00 | #22 | |
13 | Камилла МУХАМАЕВА г. Сургут, СШ "Олимпиец" МАУ "Ледовый Дворец спорта" | 15.24 | 6.98 | 8.26 | 2.75 | 2.75 | 0.00 | #6 | |
14 | Арина КОНЯЕВА г. Сургут, СШ "Олимпиец" МАУ "Ледовый Дворец спорта" | 15.19 | 6.68 | 8.51 | 2.92 | 2.75 | 0.00 | #13 | |
15 | Амина ЧУМАКОВА г. Сургут, СШ "Олимпиец" МАУ "Ледовый Дворец спорта" | 15.04 | 5.78 | 9.26 | 3.17 | 3.00 | 0.00 | #19 | |
16 | Александра ОВЧИННИКОВА г. Нижневартовск, МОО ФФКК | 14.62 | 6.98 | 8.14 | 2.75 | 2.67 | 0.50 | #21 | |
17 | Антонина БОЙКО г. Сургут, СШ "Олимпиец" МАУ "Ледовый Дворец спорта" | 14.18 | 7.18 | 8.00 | 2.75 | 2.58 | 1.00 | #7 | |
18 | Алиса ОРШАНСКАЯ г. Нижневартовск, МОО ФФКК | 14.15 | 6.01 | 8.14 | 2.67 | 2.75 | 0.00 | #8 | |
19 | Мирослава ОРЛОВА г. Сургут, СШ "Олимпиец" МАУ "Ледовый Дворец спорта" | 14.06 | 6.44 | 7.62 | 2.58 | 2.50 | 0.00 | #14 | |
20 | Софья ДЁМИНА г. Ханты-Мансийск, ЮграМегаСпорт | 14.05 | 5.67 | 8.88 | 3.00 | 2.92 | 0.50 | #12 | |
21 | Арина ФОКЕЕВА г. Сургут, СШ "Олимпиец" МАУ "Ледовый Дворец спорта" | 13.92 | 6.42 | 7.50 | 2.42 | 2.58 | 0.00 | #17 | |
22 | Мелания КАЗИМИРОВА г. Ханты-Мансийск, РОО ХМАО-Югры ФФКК | 13.63 | 6.38 | 7.25 | 2.33 | 2.50 | 0.00 | #15 | |
23 | София НЕВДУБСКАЯ г. Ханты-Мансийск, РОО ХМАО-Югры ФФКК | 13.54 | 5.54 | 8.00 | 2.75 | 2.58 | 0.00 | #16 | |
24 | Амина МИННИЯРОВА г. Сургут, СШ "Олимпиец" МАУ "Ледовый Дворец спорта" | 12.94 | 5.44 | 7.50 | 2.42 | 2.58 | 0.00 | #1 | |
25 | София ДУБЛЯНСКАЯ г. Сургут, ледовая арена "Титан" | 12.30 | 5.06 | 7.74 | 2.58 | 2.58 | 0.50 | #4 |
Legend | |
TSS | Total Segment Score |
TES | Technical Element Score |
PCS | Program Component Score |
SS | Мастерство катания |
PE | Представление программы |
Last Update: 18.04.2021 17:18