Pl. | Name | Nation | TSS = | TES + | PCS + | SS | PE | Deduction - | StN. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бажена ОВЧИННИКОВА ШФК "Памяти Л. Пахомовой", г.о. Химки | МОБ | 18.87 | 9.25 | 9.62 | 3.08 | 3.33 | 0.00 | #19 | |
1 | Елизавета СОЛОВЬЕВА СК ФК "Дети-наше будущее", г. Лобня | МОБ | 18.87 | 9.25 | 9.62 | 3.08 | 3.33 | 0.00 | #2 | |
3 | Амелия ГОВОР МБУС СШ "Одинцово", г. Одинцово | МОБ | 17.74 | 8.86 | 8.88 | 3.00 | 2.92 | 0.00 | #14 | |
4 | Ксения ТЮЛЕНЕВА МАУ Шаховской ДОК, р.п. Шаховская | МОБ | 16.86 | 8.60 | 8.26 | 2.67 | 2.83 | 0.00 | #12 | |
5 | Марта ПИЛИПЕНКО МБУС СШ "Одинцово", г. Одинцово | МОБ | 16.80 | 7.79 | 9.01 | 2.83 | 3.17 | 0.00 | #8 | |
6 | Алиса ГАВРИЛОВА МАУ Шаховской ДОК, р.п. Шаховская | МОБ | 16.50 | 7.50 | 9.00 | 3.00 | 3.00 | 0.00 | #13 | |
7 | Полина ГОРОДЕЦКАЯ МАУ Шаховской ДОК, р.п. Шаховская | МОБ | 16.37 | 7.98 | 8.39 | 2.92 | 2.67 | 0.00 | #23 | |
8 | Ульяна КРИВОНОС СК ФК "Дети-наше будущее", г. Лобня | МОБ | 15.45 | 7.06 | 8.39 | 2.67 | 2.92 | 0.00 | #21 | |
9 | Кристина НУРУДИНОВА СК ФК "Дети-наше будущее", г. Лобня | МОБ | 14.50 | 6.25 | 8.25 | 2.58 | 2.92 | 0.00 | #15 | |
10 | Мария БЕЛОУСОВА СК ФК "Дети-наше будущее", г. Лобня | МОБ | 13.85 | 6.21 | 8.14 | 2.75 | 2.67 | 0.50 | #20 | |
11 | Дарья КОРОВУШКИНА МБУС СШ "Одинцово", г. Одинцово | МОБ | 13.77 | 6.63 | 7.64 | 2.42 | 2.67 | 0.50 | #5 | |
12 | Елизавета ЮРОВА СК ФК "Дети-наше будущее", г. Лобня | МОБ | 13.71 | 5.57 | 8.14 | 2.67 | 2.75 | 0.00 | #3 | |
13 | Дарья СЫТНИК МБУС СШ "Одинцово", г. Одинцово | МОБ | 13.52 | 5.27 | 8.25 | 2.58 | 2.92 | 0.00 | #4 | |
14 | Дарья ТИТОВА МБУС СШ "Одинцово", г. Одинцово | МОБ | 13.42 | 6.17 | 7.25 | 2.33 | 2.50 | 0.00 | #7 | |
15 | Марфа ЮРТАЕВА СК ФК "Дети-наше будущее", г. Лобня | МОБ | 13.20 | 5.06 | 8.14 | 2.75 | 2.67 | 0.00 | #18 | |
16 | София АРУТЮНЯН МБУС СШ "Одинцово", г. Одинцово | МОБ | 12.77 | 4.89 | 7.88 | 2.58 | 2.67 | 0.00 | #1 | |
17 | Екатерина ШАМАКОВА СК ФК "Дети-наше будущее", г. Лобня | МОБ | 12.54 | 4.90 | 8.14 | 2.67 | 2.75 | 0.50 | #16 | |
18 | Анна ГУСАРОВА СК ФК "Дети-наше будущее", г. Лобня | МОБ | 12.42 | 5.04 | 7.38 | 2.50 | 2.42 | 0.00 | #9 | |
19 | Полина КАПШИТАРЬ СК ФК "Дети-наше будущее", г. Лобня | МОБ | 12.36 | 4.84 | 8.02 | 2.67 | 2.67 | 0.50 | #17 | |
20 | Вера МАЛКИНА СК ФК "Дети-наше будущее", г. Лобня | МОБ | 12.15 | 5.02 | 7.13 | 2.33 | 2.42 | 0.00 | #6 | |
21 | Варвара ЮРТАЕВА СК ФК "Дети-наше будущее", г. Лобня | МОБ | 12.01 | 4.88 | 7.13 | 2.33 | 2.42 | 0.00 | #11 | |
22 | Марья ПУЗЫРНАЯ СК ФК "Дети-наше будущее", г. Лобня | МОБ | 11.50 | 4.62 | 6.88 | 2.25 | 2.33 | 0.00 | #10 |
Legend | |
TSS | Total Segment Score |
TES | Technical Element Score |
PCS | Program Component Score |
SS | Мастерство катания |
PE | Представление программы |
Last Update: 25.04.2022 16:55