Фестиваль Голден Айс
Санкт-Петербург, ОАО «Дворец Спорта»
12.02.2023 - 12.02.2023
Category
Segment
01 Новичок 1 девочки 2019 и 2018
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
02 Новичок 1 девочки 2017 и 2016
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
03 Новичок 1 девочки 2016 и 2015
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
04 Новичок 2 девочки 2018 и 2017
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
05 Новичок 2 девочки 2017
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
06 Новичок 2 девочки 2016
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
07 Новичок 2 девочки 2015 и ст
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
08 Новичок 3 девочки 2015 и ст
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
09 Новичок 3 девочки 2018 и 2017
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
10 Новичок 3 девочки 2016
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
11 Новичок 3 мальчики 2016 и 2015
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
12 Юный фигурист девочки 2017 и 2016
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
13 Юный фигурист девочки 2016
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
14 Юный фигурист девочки 2015
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
15 Юный фигурист девочки 2014 и ст
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
16 Любители юниоры серебро
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
17 Любители юниоры бронза
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
3 юношеский девочки 2015 и ст
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
Time Schedule
Date
Time
Category
Segment
Back
Back to Home Page
Created by ISUCalcFS
Last Update: 12.02.2023 13:40