Pl. | Name | TSS = | TES + | PCS + | CO | PR | SS | Deduction - | StN. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Алена СОТНИКОВА МО Озеро долгое, СПБ ГБУ ДО СШОР «Академия ФКК» | 58.90 | 31.78 | 27.12 | 6.00 | 6.08 | 6.00 | 0.00 | #13 | |
2 | Алиса ЛОБАЧ МО Введенский, СПб ГБУ ДО СШОР "Звездный лед" | 53.50 | 29.24 | 24.26 | 5.42 | 5.33 | 5.42 | 0.00 | #15 | |
3 | Евангелина ВАСИЛЬЕВА МО Введенский, СПб ГБУ ДО СШОР "Звездный лед" | 51.61 | 26.34 | 25.27 | 5.67 | 5.50 | 5.67 | 0.00 | #21 | |
4 | Анастасия СИНИЦЫНА МО Озеро долгое, СПБ ГБУ ДО СШОР «Академия ФКК» | 50.08 | 26.70 | 24.38 | 5.50 | 5.33 | 5.42 | 1.00 | #18 | |
5 | Дарья ЗАГУМЕНННАЯ МО Прометей, АНФСО КФК «Северное сияние» | 49.58 | 26.96 | 22.62 | 5.08 | 4.92 | 5.08 | 0.00 | #1 | |
6 | Елизавета ЕЛИЗАВЕТСКАЯ МО Озеро долгое, СПБ ГБУ ДО СШОР «Академия ФКК» | 46.23 | 23.61 | 22.62 | 5.08 | 4.92 | 5.08 | 0.00 | #19 | |
7 | Дарья ЕГОРОВА МО Введенский, ЧОУ ДОД ДЮСШ «Невский лед» | 45.10 | 23.22 | 21.88 | 5.00 | 4.75 | 4.83 | 0.00 | #20 | |
8 | Ксения ГЛАДЧЕНКО МО Шувало-Озерки, АНО ДОД "Школа ФК Е.Бережной" | 44.61 | 23.60 | 21.01 | 4.75 | 4.50 | 4.75 | 0.00 | #7 | |
9 | Екатерина СЕДНЕВА МО Озеро долгое, СПБ ГБУ ДО СШОР «Академия ФКК» | 43.35 | 21.71 | 21.64 | 4.92 | 4.75 | 4.75 | 0.00 | #9 | |
10 | Софья СЛАВИЧ МО Введенский, ЧОУ ДОД ДЮСШ «Невский лед» | 41.12 | 21.24 | 19.88 | 4.50 | 4.33 | 4.42 | 0.00 | #17 | |
11 | Алеся БЛИНОВА МО Озеро долгое, СПБ ГБУ ДО СШОР «Академия ФКК» | 40.87 | 20.37 | 21.50 | 4.92 | 4.58 | 4.83 | 1.00 | #8 | |
12 | Стефания ГИНТОВТ МО Шувало-Озерки, АНО ДОД "Школа ФК Е.Бережной" | 40.76 | 21.13 | 21.63 | 4.92 | 4.58 | 4.92 | 2.00 | #11 | |
13 | Мария СУХОРУКОВА МО Озеро Долгое, ФС ЧУ «Золотые надежды» | 38.24 | 17.35 | 20.89 | 4.67 | 4.75 | 4.50 | 0.00 | #16 | |
14 | Валерия ИЛЬИНА МО 72 округ, ГБУ Центр ФКСиЗ Фрунзенского р-на | 38.14 | 17.37 | 20.77 | 4.67 | 4.50 | 4.67 | 0.00 | #3 | |
15 | Анастасия ФУРСЕВИЧ МО Введенский, ЧОУ ДОД ДЮСШ «Невский лед» | 37.00 | 17.23 | 20.77 | 4.75 | 4.42 | 4.67 | 1.00 | #12 | |
16 | Елизавета БОНДАРЕНКО МО Введенский, ЧОУ ДОД ДЮСШ «Невский лед» | 36.96 | 16.84 | 20.12 | 4.50 | 4.33 | 4.58 | 0.00 | #6 | |
17 | Ольга МОСЕНКО МО Введенский, ЧОУ ДОД ДЮСШ «Невский лед» | 36.86 | 16.85 | 21.01 | 4.75 | 4.50 | 4.75 | 1.00 | #5 | |
18 | Анастасия ЗАНЬКО МО Озеро долгое, СПБ ГБУ ДО СШОР «Академия ФКК» | 36.76 | 16.51 | 21.25 | 4.83 | 4.58 | 4.75 | 1.00 | #14 | |
19 | Полина ПАРШЕНКОВА МО Шувало-Озерки, АНО ДОД "Школа ФК Е.Бережной" | 35.96 | 16.82 | 20.14 | 4.67 | 4.25 | 4.50 | 1.00 | #2 | |
20 | Алина ГРИГОРЬЕВА МО Озеро Долгое, ФС ЧУ «Золотые надежды» | 34.57 | 15.94 | 19.63 | 4.50 | 4.25 | 4.33 | 1.00 | #10 | |
21 | Александра САВВАТЕЕВА МО Озеро Долгое, ФС ЧУ «Золотые надежды» | 34.25 | 14.99 | 20.26 | 4.67 | 4.33 | 4.50 | 1.00 | #4 |
Legend | |
TSS | Total Segment Score |
TES | Technical Element Score |
PCS | Program Component Score |
CO | Композиция |
PR | Представление |
SS | Мастерство катания |
Last Update: 18.02.2024 22:30