Pl. | Name | TSS = | TES + | PCS + | CO | PR | SS | Deduction - | StN. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Алена СОТНИКОВА МО Озеро долгое, СПБ ГБУ ДО СШОР «Академия ФКК» | 109.09 | 57.90 | 51.19 | 6.50 | 6.25 | 6.42 | 0.00 | #21 | |
2 | Евангелина ВАСИЛЬЕВА МО Введенский, СПб ГБУ ДО СШОР "Звездный лед" | 98.07 | 51.77 | 46.30 | 5.92 | 5.67 | 5.75 | 0.00 | #19 | |
3 | Елизавета ЕЛИЗАВЕТСКАЯ МО Озеро долгое, СПБ ГБУ ДО СШОР «Академия ФКК» | 86.82 | 42.33 | 44.49 | 5.58 | 5.50 | 5.58 | 0.00 | #16 | |
4 | Стефания ГИНТОВТ МО Шувало-Озерки, АНО ДОД "Школа ФК Е.Бережной" | 83.10 | 42.93 | 41.17 | 5.17 | 5.00 | 5.25 | 1.00 | #10 | |
5 | Дарья ЕГОРОВА МО Введенский, ЧОУ ДОД ДЮСШ «Невский лед» | 81.88 | 39.59 | 42.29 | 5.25 | 5.17 | 5.42 | 0.00 | #15 | |
6 | Анастасия СИНИЦЫНА МО Озеро долгое, СПБ ГБУ ДО СШОР «Академия ФКК» | 76.39 | 33.21 | 43.18 | 5.50 | 5.25 | 5.42 | 0.00 | #18 | |
7 | Ксения ГЛАДЧЕНКО МО Шувало-Озерки, АНО ДОД "Школа ФК Е.Бережной" | 75.29 | 35.23 | 40.06 | 4.92 | 4.83 | 5.25 | 0.00 | #14 | |
8 | Софья СЛАВИЧ МО Введенский, ЧОУ ДОД ДЮСШ «Невский лед» | 71.58 | 33.86 | 38.72 | 5.00 | 4.58 | 4.92 | 1.00 | #12 | |
9 | Алиса ЛОБАЧ МО Введенский, СПб ГБУ ДО СШОР "Звездный лед" | 71.11 | 32.48 | 41.63 | 5.42 | 4.92 | 5.25 | 3.00 | #20 | |
10 | Екатерина СЕДНЕВА МО Озеро долгое, СПБ ГБУ ДО СШОР «Академия ФКК» | 70.43 | 27.71 | 42.72 | 5.42 | 5.25 | 5.33 | 0.00 | #13 | |
11 | Дарья ЗАГУМЕНННАЯ МО Прометей, АНФСО КФК «Северное сияние» | 69.38 | 33.55 | 39.83 | 5.17 | 4.67 | 5.08 | 4.00 | #17 | |
12 | Валерия ИЛЬИНА МО 72 округ, ГБУ Центр ФКСиЗ Фрунзенского р-на | 65.08 | 28.91 | 37.17 | 4.67 | 4.50 | 4.75 | 1.00 | #8 | |
13 | Ольга МОСЕНКО МО Введенский, ЧОУ ДОД ДЮСШ «Невский лед» | 64.63 | 30.82 | 35.81 | 4.58 | 4.33 | 4.50 | 2.00 | #5 | |
14 | Анастасия ФУРСЕВИЧ МО Введенский, ЧОУ ДОД ДЮСШ «Невский лед» | 63.52 | 28.81 | 36.71 | 4.67 | 4.33 | 4.75 | 2.00 | #7 | |
15 | Мария СУХОРУКОВА МО Озеро Долгое, ФС ЧУ «Золотые надежды» | 62.40 | 27.01 | 37.39 | 4.50 | 4.67 | 4.83 | 2.00 | #9 | |
16 | Алеся БЛИНОВА МО Озеро долгое, СПБ ГБУ ДО СШОР «Академия ФКК» | 61.13 | 22.85 | 40.28 | 5.17 | 4.75 | 5.17 | 2.00 | #11 | |
17 | Анастасия ЗАНЬКО МО Озеро долгое, СПБ ГБУ ДО СШОР «Академия ФКК» | 61.12 | 26.41 | 34.71 | 4.33 | 4.17 | 4.50 | 0.00 | #4 | |
18 | Елизавета БОНДАРЕНКО МО Введенский, ЧОУ ДОД ДЮСШ «Невский лед» | 57.56 | 23.61 | 34.95 | 4.50 | 4.17 | 4.42 | 1.00 | #6 | |
19 | Полина ПАРШЕНКОВА МО Шувало-Озерки, АНО ДОД "Школа ФК Е.Бережной" | 56.20 | 24.25 | 32.95 | 4.17 | 3.92 | 4.25 | 1.00 | #3 | |
20 | Александра САВВАТЕЕВА МО Озеро Долгое, ФС ЧУ «Золотые надежды» | 55.07 | 24.82 | 30.25 | 3.75 | 3.58 | 4.00 | 0.00 | #1 | |
21 | Алина ГРИГОРЬЕВА МО Озеро Долгое, ФС ЧУ «Золотые надежды» | 54.59 | 23.42 | 33.17 | 4.25 | 3.92 | 4.25 | 2.00 | #2 |
Legend | |
TSS | Total Segment Score |
TES | Technical Element Score |
PCS | Program Component Score |
CO | Композиция |
PR | Представление |
SS | Мастерство катания |
Last Update: 18.02.2024 22:30